Auction 754, Lot # 82
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003) Sin título Firmado "Jaime" Óleo sobre tela 55 x 45 cm Estimado $15,000-25,000